RER40F8200RCSL
  • 操作
  • RER40F8200RCSL
    RER40F8200RCSL
    RER40F8200RCSL
  • 1
RER40F8200RCSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW ENH-5 820 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES CHAS MNT 820 OHM 1% 5W