RER45F1800RCSL
  • 操作
  • RER45F1800RCSL
    RER45F1800RCSL
    RER45F1800RCSL
  • 1
RER45F1800RCSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW ENH-10 180 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES CHAS MNT 180 OHM 1% 10W