RER70FR432RC02
  • 操作
  • RER70FR432RC02
    RER70FR432RC02
    RER70FR432RC02
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RER70FR432RC02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 432M OHM 1% 20W 100PPM/ C 0.01% AXL FLANGE MNT - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES CHAS MNT 0.432 OHM 1% 20W