RL0805JR-7W0R05L
  • 操作
  • RL0805JR-7W0R05L
    RL0805JR-7W0R05L
    RL0805JR-7W0R05L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL0805JR-7W0R05L
    RL0805JR-7W0R05L
    RL0805JR-7W0R05L
  • 1
RL0805JR-7W0R05L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.05 Ohm 5% 1/8W
  • 電阻
  • 50 mOhms
  • 功率額定值
  • 125 mW (1/8 W)
  • 容差
  • 5 %