RL1206FR-7W0R1L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
    RL1206FR-7W0R1L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 1
RL1206FR-7W0R1L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.10 Ohm 1% 1/2W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %