RMCF2512FT21K0
  • 操作
  • RMCF2512FT21K0
    RMCF2512FT21K0
    RMCF2512FT21K0
  • 1
RMCF2512FT21K0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THKFLM 2512 21K OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD - Tape and Reel