RNC60H5112FSRE6
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC60H5112FSRE6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • Res Metal Film 51.1K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 51.1K OHM 1% 1/4W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • Vishay Dale
  • RES 51.1K OHM 1/4W 1% AXIAL