RP15-2405SA-HC
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RP15-2405SA-HC
    RP15-2405SA-HC
    RP15-2405SA-HC
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Recom Power
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RP15-2405SA-HC
    RP15-2405SA-HC
    RP15-2405SA-HC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Recom Power
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RP15-2405SA-HC
    RP15-2405SA-HC
    RP15-2405SA-HC
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • RECOM POW
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
RP15-2405SA-HC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DC/DC轉(zhuǎn)換器 15W DC/DC 1.6kV REG 18-36Vin 5Vout
  • Murata
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標(biāo)稱)
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA