RPE5C2A560J2P1Z03B
  • 操作
  • RPE5C2A560J2P1Z03B
    RPE5C2A560J2P1Z03B
    RPE5C2A560J2P1Z03B
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • Murata
  • DIP
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • RPE5C2A560J2P1Z03B
    RPE5C2A560J2P1Z03B
    RPE5C2A560J2P1Z03B
  • 1
RPE5C2A560J2P1Z03B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 56pF 100volts C0G 5% 2.5mm L/S
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 引線間隔
  • 5.08 mm