RPE5C2A8R0D2S1Z03A
  • 操作
  • RPE5C2A8R0D2S1Z03A
    RPE5C2A8R0D2S1Z03A
    RPE5C2A8R0D2S1Z03A
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RPE5C2A8R0D2S1Z03A
    RPE5C2A8R0D2S1Z03A
    RPE5C2A8R0D2S1Z03A
  • 1
RPE5C2A8R0D2S1Z03A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 8pF 100Volts C0G 0.5pF
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 引線間隔
  • 5.08 mm