RPER71H471K2K1A03B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RPER71H471K2K1A03B
    RPER71H471K2K1A03B
    RPER71H471K2K1A03B
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 13+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RPER71H471K2K1A03B
    RPER71H471K2K1A03B
    RPER71H471K2K1A03B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RPER71H471K2K1A03B
    RPER71H471K2K1A03B
    RPER71H471K2K1A03B
  • 13+
  • RPER71H471K2K1A03B
    RPER71H471K2K1A03B
    RPER71H471K2K1A03B
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • Murata
  • DIP
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • 1
RPER71H471K2K1A03B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 470pF 50volts X7R 10% 5.0mm L/S
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數(shù)/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm