RSMF2JBR270
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RSMF2JBR270 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES METAL OX 2W 0.27 OHM 5% AXL
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • RSMF
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RSF
  • 電阻(歐姆)
  • 620
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 復合體
  • 金屬氧化物薄膜
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±2%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" 直徑 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm)