RSMF5JK1K20
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RSMF5JK1K20
    RSMF5JK1K20
    RSMF5JK1K20
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
RSMF5JK1K20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • METAL OXIDE 5W 5% 1.2K OHM T&R
  • 制造商
  • stackpole electronics inc.
  • 系列
  • RSMF
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 1.2k
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 5W
  • 成分
  • 金屬氧化物薄膜
  • 特性
  • 耐燃,安全
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 235°C
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 供應商器件封裝
  • 軸向
  • 大小/尺寸
  • 0.236" 直徑 x 0.689" 長(6.00mm x 17.50mm)