RSMF5JT1K60
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RSMF5JT1K60 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES METAL OX 5W 1.6K OHM 5% AXL
  • RoHS
  • 類別
  • RSMF
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 系列
  • WW
  • 電阻(歐姆)
  • 976
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 復(fù)合體
  • 繞線
  • 特點(diǎn)
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數(shù)
  • ±20ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.110" 直徑 x 0.312" L(2.79mm x 7.92mm)