RSP-1500-27
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RSP-1500-27
    RSP-1500-27
    RSP-1500-27
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • 92
  • 明緯
  • con
  • 24+
  • 開關(guān)電源 模塊電源
  • RSP-1500-27
    RSP-1500-27
    RSP-1500-27
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • RSP-1500-27
    RSP-1500-27
    RSP-1500-27
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
RSP-1500-27 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關(guān)式電源 1512W 27V 56A W/PFC
  • TDK-Lambda
  • 產(chǎn)品
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A