RT0603BRE07270KL
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • Yageo
  • 0603(1608 公制)
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來(lái)電0755-8286...
  • RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
    RT0603BRE07270KL
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
RT0603BRE07270KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 270K OHM 1/10W .1% SMD 0603
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • RT
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • MCR50 - 汽車(chē)
  • 電阻(歐姆)
  • 6.81k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點(diǎn)
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)