RWR81N75R0FRS73
  • 操作
  • RWR81N75R0FRS73
    RWR81N75R0FRS73
    RWR81N75R0FRS73
  • 1
RWR81N75R0FRS73 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 75 OHM 1% 1W 20PPM/ C 0.01% AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 75 OHM 1W 1% WW AXIAL