RWR81N78R0FSB12
  • 操作
  • RWR81N78R0FSB12
    RWR81N78R0FSB12
    RWR81N78R0FSB12
  • 1
RWR81N78R0FSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGN-1-80 78 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 78 OHM 1W 1% WW AXIAL