RWR81N8R06BRS70
  • 操作
  • RWR81N8R06BRS70
    RWR81N8R06BRS70
    RWR81N8R06BRS70
  • 1
RWR81N8R06BRS70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 8.06 OHM 0.1% 1W 50PPM/ C 0.01% AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 8.06 OHM 1W 0.1% WW AXIAL