RWR82S1211FRBSL
  • 操作
  • RWR82S1211FRBSL
    RWR82S1211FRBSL
    RWR82S1211FRBSL
  • 1
RWR82S1211FRBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGS-2 1.21K 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 1.21K OHM 2W 1% WW AXIAL