型號: TLV320AIC23BIPWR
廠商: TEXAS INSTRUMENTS INC
元件分類: 消費家電
英文描述: SPECIALTY CONSUMER CIRCUIT, PDSO28
封裝: GREEN, PLASTIC, TSSOP-28
文件頁數: 1/54頁
文件大小: 795K
代理商: TLV320AIC23BIPWR
TLV320AIC23B
Stereo Audio CODEC,
8 to 96kHz, With Integrated Headphone Amplifier
February 2004
Digital Audio Products
Data Manual
SLWS106H
相關PDF資料
PDF描述
TLV320AIC23BIRHD SPECIALTY CONSUMER CIRCUIT, PQCC28
TLV320AIC23BIZQE SPECIALTY CONSUMER CIRCUIT, PBGA80
TLV320AIC23BPWR SPECIALTY CONSUMER CIRCUIT, PDSO28
TLV320AIC23BRHD SPECIALTY CONSUMER CIRCUIT, PQCC28
TLV320AIC23BZQER SPECIALTY CONSUMER CIRCUIT, PBGA80
相關代理商/技術參數
參數描述
TLV320AIC23BIPWRDL 制造商:TI 功能描述:Stereo Audio Codex
TLV320AIC23BIPWRG4 功能描述:接口—CODEC Lo-Pwr Highly Integrated Codec RoHS:否 制造商:Texas Instruments 類型: 分辨率: 轉換速率:48 kSPs 接口類型:I2C ADC 數量:2 DAC 數量:4 工作電源電壓:1.8 V, 2.1 V, 2.3 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:DSBGA-81 封裝:Reel
TLV320AIC23BIPWRQ1 功能描述:接口—CODEC STEREO AUDIO CODEC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 類型: 分辨率: 轉換速率:48 kSPs 接口類型:I2C ADC 數量:2 DAC 數量:4 工作電源電壓:1.8 V, 2.1 V, 2.3 V to 5.5 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:DSBGA-81 封裝:Reel