型號(hào): TPA3107D2PAPR
廠商: TEXAS INSTRUMENTS INC
元件分類: 音頻/視頻放大
英文描述: 15 W, 2 CHANNEL, AUDIO AMPLIFIER, PQFP64
封裝: 10 X 10 MM, GREEN, PLASTIC, HTQFP-64
文件頁數(shù): 8/32頁
文件大小: 1027K
代理商: TPA3107D2PAPR
www.ti.com
0.1 mF
0.47 mF
33
H
m
33 mH
OUTP
OUTN
L1
L2
C1
C2
C3
0.22 mF
1 mF
15
H
m
15 mH
OUTP
OUTN
L1
L2
C1
C2
C3
1nF
Ferrite
ChipBead
Ferrite
ChipBead
1nF