型號(hào): TS420-700H-TR
廠(chǎng)商: 意法半導(dǎo)體
英文描述: 4A SCRs
中文描述: 第4A可控硅
文件頁(yè)數(shù): 2/8頁(yè)
文件大小: 139K
代理商: TS420-700H-TR
ELECTRICAL CHARACTERISTICS
(Tj = 25°C, unless otherwise specified)
D
= 12 V R
T
= 50 mA R
G
= 1 mA R
= 1 k
= 67 % V
TM
= 8 A tp = 380 μs
Tj = 125°C
mA
Tj = 125°C
RRM
Tj = 25°C
1.6
Threshold voltage
Tj = 125°C
0.85
Dynamic resistance
Tj = 125°C
RRM
Tj = 25°C
Tj = 125°C
Package
600 V
700 V
VOLTAGE:
600: 600V
700: 700V
SENSITIVITY:
20: 200μA
CURRENT: 4A