| 型號: | 04820 |
| 廠商: | Vicor Corporation |
| 元件分類: | DC/DC變換器 |
| 英文描述: | CAPACITOR, X7R 470pF +-10%, 500V |
| 中文描述: | 電容器,X7R 470pF -10%,500V |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 7K |
| 代理商: | 04820 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 04820-1 | CAPACITOR, X7R 470pF +-10%, 500V |
| 0923180401 | INTERCONNECTION DEVICE |
| 0923180405 | INTERCONNECTION DEVICE |
| 04872 | CAPACITOR, X7R .01uF +-20%, 500V |
| 0923180407 | INTERCONNECTION DEVICE |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 048200010ZXB | 制造商:LITTELFUSE 制造商全稱:Littelfuse 功能描述:Blade Terminal & Special Purpose Fuses |
| 048200010ZXBF | 制造商:LITTELFUSE 制造商全稱:Littelfuse 功能描述:Blade Terminal & Special Purpose Fuses |
| 048200010ZXP | 制造商:LITTELFUSE 制造商全稱:Littelfuse 功能描述:Blade Terminal & Special Purpose Fuses |
| 048200010ZXPF | 制造商:LITTELFUSE 制造商全稱:Littelfuse 功能描述:Blade Terminal & Special Purpose Fuses |
| 048200011ZXB | 制造商:LITTELFUSE 制造商全稱:Littelfuse 功能描述:Blade Terminal & Special Purpose Fuses |