| 型號: | 0869LP14A090 |
| 英文描述: | 869.5 MHz, CERAMIC LPF |
| 文件頁數(shù): | 1/1頁 |
| 文件大小: | 15K |
| 代理商: | 0869LP14A090 |
相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1748LP18A075 | 1747.5 MHz, CERAMIC LPF |
| 1810LP07A200 | 1810 MHz, CERAMIC LPF |
| 1880LP14A060 | 1880 MHz, CERAMIC LPF |
| 09185065922 | 6 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART EURO CONNECTOR, SOLDER |
| 09185065924 | 6 CONTACT(S), MALE, STRAIGHT TWO PART EURO CONNECTOR, SOLDER |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 0869LP14A090E | 制造商:Johanson Dielectrics 功能描述: |
| 0869LP14A090T | 功能描述:FILTER LOWPASS GSM/CDMA 869MHZ RoHS:否 類別:濾波器 >> RF,特定 系列:- 標準包裝:3,000 系列:LP0805 頻率:947.5MHz 中心 帶寬:25MHz 濾波器類型:低通 紋波:- 插入損耗:0.3dB 封裝/外殼:0805(2012 公制),4 PC 板 安裝類型:表面貼裝 包裝:帶卷 (TR) 高度(最大):0.044"(1.12mm) 尺寸/尺寸:0.080" L x 0.061" W(2.03mm x 1.55mm) |
| 086SC-2401 | 功能描述:同軸電纜 24AWG FEP, 50 OHM PRICED PER FT RoHS:否 制造商:Murata RG 類型: 阻抗:50 Ohms 線規(guī) - 美國線規(guī)(AWG): 導(dǎo)體材料: 絞合: 長度:300 mm 外殼材料: 外徑: 屏蔽: |
| 08700 | 功能描述:模擬面板表 57 0-1000 ACV 3.5 RoHS:否 制造商:Simpson Electric Company 設(shè)備類型:AC Current Meter 范圍:0 - 5 大小:4.88 in |
| 08700000 | 制造商:BETA 功能描述:TRUNKING CLOSED SLOT 15X15MM PK4X1M 制造商:Beta Electric 功能描述:TRUNKING, CLOSED SLOT, 15X15MM, PK4X1M 制造商:BETA 功能描述:TRUNKING, CLOSED SLOT, 15X15MM, PK4X1M; Raceway / Duct Colour:Black; External Height:15mm; Raceway / Duct Material:PVC (Polyvinyl Chloride); Series:Closed Slot; External Width:15mm; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012); Accessory ;RoHS Compliant: Yes |