| 型號: | 106-121K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 0.12 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1077K |
| 代理商: | 106-121K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 106-153K | 1 ELEMENT, 15 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-821K | 1 ELEMENT, 0.82 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-100F | 1 ELEMENT, 0.01 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-100H | 1 ELEMENT, 0.01 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-121H | 1 ELEMENT, 0.12 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 106-122 | 制造商:SLOAN LED 功能描述:Indicator; Pnl-Mnt; T-1 3/4 OR LED; 12V; CLEAR LENS; Green |
| 1061-22/7-0 | 制造商:INDUSTRIAL WIRE 功能描述:1061-22/7-0 |
| 1061-22/7-9 | 制造商:INDUSTRIAL WIRE 功能描述:UL1061 22 7STR TNC SRPVC WHT CSA |
| 106-1222 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:Ultra-Low Profile DIP Switches |
| 106-1222-EV | 功能描述:DIP 開關/ SIP 開關 DIP SW 2 POS RoHS:否 制造商:Omron Electronics 位置數量:10 開關類型:DIP 執行器:Rotary 端子節距:2.54 mm 觸點形式: 端接類型:Solder Pin 電流額定值:100 mA 電壓額定值 DC: 工作溫度范圍: 安裝:Through Hole |