| 型號: | 106-150K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 0.015 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1077K |
| 代理商: | 106-150K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 106-270K | 1 ELEMENT, 0.027 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-151J | 1 ELEMENT, 0.15 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-153H | 1 ELEMENT, 15 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-333H | 1 ELEMENT, 33 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-393J | 1 ELEMENT, 39 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 10615-10 | 功能描述:信號調節 1.0-2.0GHz 50 Watt IL .35dB Inline RoHS:否 制造商:EPCOS 產品:Duplexers 頻率:782 MHz, 751 MHz 頻率范圍: 電壓額定值: 帶寬: 阻抗:50 Ohms 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:2.5 mm x 2 mm 工作溫度范圍:- 30 C to + 85 C 封裝:Reel |
| 10615104 | 制造商:TE Connectivity 功能描述:10615104 |
| 10-615-1-05 | 制造商:Concord Electronics Inc 功能描述:Turret Terminal 10.54mm 3.17mm Electro-Solder |
| 106-151F | 功能描述:固定電感器 .15uH 1% .25ohm Chip SMT RF Ind RoHS:否 制造商:AVX 電感:10 uH 容差:20 % 最大直流電流:1 A 最大直流電阻:0.075 Ohms 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 自諧振頻率:38 MHz Q 最小值:40 尺寸:4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H 屏蔽:Shielded 端接類型:SMD/SMT 封裝 / 箱體:6.6 mm x 4.45 mm |
| 106-151F BULK 50 | 制造商:API Delevan 功能描述:INDUCTOR WIREBOND CHIP .15UH SMD |