| 型號: | 106-333K |
| 廠商: | API DELEVAN |
| 元件分類: | 通用定值電感 |
| 英文描述: | 1 ELEMENT, 33 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 封裝: | CHIP |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 1077K |
| 代理商: | 106-333K |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 106-150G | 1 ELEMENT, 0.015 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-331H | 1 ELEMENT, 0.33 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-820F | 1 ELEMENT, 0.082 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-102K | 1 ELEMENT, 1 uH, IRON-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
| 106-150K | 1 ELEMENT, 0.015 uH, PHENOLIC-CORE, GENERAL PURPOSE INDUCTOR, SMD |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 106334 | 制造商:Brady Corporation 功能描述:BANNER 3X5 BK/WH/BL GOOD HOUSEKPNG |
| 106334-HMC399MS8 | 制造商:Hittite Microwave Corp 功能描述:BOARD EVAL HMC399MS8E |
| 1063350-1 | 功能描述:CONN JACK STR FLANGE PNL MNT PCB RoHS:是 類別:連接器,互連式 >> 同軸,RF 系列:OS-50 標準包裝:25 系列:SMB 連接器類型:SMB 連接器類型:插座,公形引腳 觸點終端:焊接 阻抗:50 歐姆 安裝類型:通孔 緊固型:卡入式 纜線組:- 頻率 - 最大:4GHz 特點:- 顏色:- 包裝:散裝 其它名稱:Q592993 |
| 1063357-1 | 功能描述:射頻適配器 - 系列之間 8552 5004 02 RoHS:否 制造商:Amphenol Connex 側1射頻系列:SMA 側1性別:Jack (Female) 側1極性:Normal 側1體類型:Bulkhead 側2射頻系列:TNC 側2性別:Jack (Female) 側2極性:Normal 側2體類型:Bulkhead 阻抗:50 Ohms 適配器類型:Straight 頻率范圍:DC to 11 GHz 觸點電鍍:Gold 外殼電鍍:Gold 主體材料:Brass |
| 106337 | 制造商:Brady Corporation 功能描述:MINIMARK 220V, ARGENTINA |