| 型號: | 1N5951BRLG |
| 廠商: | ON SEMICONDUCTOR |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 中文描述: | 120 V, 1 W, SILICON, UNIDIRECTIONAL VOLTAGE REGULATOR DIODE, DO-41 |
| 封裝: | LEAD FREE, PLASTIC, CASE 59-10, 2 PIN |
| 文件頁數(shù): | 1/8頁 |
| 文件大小: | 79K |
| 代理商: | 1N5951BRLG |

相關(guān)PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N5952BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5952BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5953BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5953BRLG | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
| 1N5954BRL | 3 W DO−41 Surmetic TM 30 Zener Voltage Regulators |
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù) |
參數(shù)描述 |
|---|---|
| 1N5951BUR-1 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 120V 5% 1.25W 2PIN DO-213AB - Bulk |
| 1N5951C | 功能描述:Zener Diode 制造商:microsemi corporation 系列:* 零件狀態(tài):在售 標準包裝:1 |
| 1N5951C G | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:ZENER SGL 120V 2% 1.25W 2PIN DO-41 - Bulk 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 120V 1.25W DO-41 |
| 1N5951CE3/TR13 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 120V, ? 2% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 120V 2% DO-41 |
| 1N5951CP/TR12 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1.5W, VZ = 120V, ? 2% - Tape and Reel 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:DIODE ZENER 1.5W 120V 2% DO-41 |