| 型號: | 1N6151A |
| 廠商: | MICROSEMI CORP-SCOTTSDALE |
| 元件分類: | 參考電壓二極管 |
| 英文描述: | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 中文描述: | 1500 W, BIDIRECTIONAL, SILICON, TVS DIODE |
| 封裝: | HERMETIC SEALED, GLASS, G, 2 PIN |
| 文件頁數: | 1/2頁 |
| 文件大小: | 108K |
| 代理商: | 1N6151A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 1N6152 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6152A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6164 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6164A | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
| 1N6165 | BIDIRECTIONAL TRANSIENT SUPPRESSORS |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 1N6151AUS | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 18.2V 1.5KW 2PIN MELF - Bulk 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS DIODE 18.2VWM 33.3VC SQMELF |
| 1N6151AUSJANTX | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:Diode TVS Single Bi-Dir 18.2V 1.5KW 2-Pin G-MELF 制造商:Microsemi 功能描述:Diode TVS Single Bi-Dir 18.2V 1.5KW 2-Pin G-MELF |
| 1N6151AUSJANTX/T/R | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:1N6151AUSJANTX/T/R - Tape and Reel |
| 1N6151US | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 18.2V 1.5KW 2PIN D-5C - Bulk |
| 1N6152 | 制造商:Microsemi Corporation 功能描述:TVS SGL BI-DIR 20.6V 1.5KW 2PIN G - Bulk |