型號: 4450HG/3-K
廠商: EXAR CORP
元件分類: 微控制器/微處理器
英文描述: MICROPROCESSOR, PBGA324
封裝: ROHS COMPLIANT, HSBGA-324
文件頁數: 82/92頁
文件大?。?/td> 780K
代理商: 4450HG/3-K
4450 – Data Sheet, DS-0131-06
Page 83
Hifn Confidential
H18
h0_bus0[4]
L2
vss
N4
jtag_tdo
R6
vss
U8
n0_bus0_p
J1
dpu_gpio[4]
L3
esc_gpio[4]
N5
jtag_tms
R7
srefclk_p
U9
n1_bus0_p
J2
dpu_gpio[3]
L4
esc_gpio[5]
N6
testmode
R8
U10
serdes_rref
J3
vdde
L5
vdd_reserved
N7
n1_bus1[1]
R9
U11
h0_bus0_p
J4
dpu_gpio[2]
L6
esc_gpio[2]
N8
n0_bus1_n
R10
U12
h1_bus0_p
J5
dpu_gpio[1]
L7
esc_gpio[3]
N9
n1_bus1_n
R11
U13
rmii_vdd
J6
dpu_gpio[5]
L8
vddi
N10
vtth_serdes
R12
U14
rmii_bus0[2]
J7
dpu_gpio[0]
L9
N11
h0_bus1_n
R13
rmii_ref_clk
U15
rmii_bus1[1]
J8
vddi
L10
N12
h1_bus1_n
R14
h1_bus0[6]
U16
h1_bus0[8]
J9
L11
N13
h1_ctrl_1
R15
vddh
U17
vddh
J10
L12
N14
h1_clk_1
R16
h1_bus0[3]
U18
h1_bus0[2]
J11
L13
h0_bus1[2]
N15
h1_bus1[5]
R17
h1_bus0[1]
V1
J12
L14
N16
h1_bus1[7]
R18
V2
n1_ctrl_0
J13
h0_clk_2
L15
h0_bus1[0]
N17
h1_bus1[6]
T1
vref_netw
V3
n1_clk_0
J14
h0_bus1[9]
L16
h0_bus1[1]
N18
T2
n0_bus1[1]
V4
n1_ctrl_1
J15
L17
h1_bus1[0]
P1
n0_ctrl_0
T3
n0_bus1[0]
V5
n1_bus1[2]
J16
h0_bus1[8]
L18
vref_host
P2
n0_bus0[1]
T4
n1_bus0[0]
V6
n1_bus1[3]
J17
M1
esc_gpio[7]
P3
n0_clk_0
T5
n1_bus0[3]
V7
vddn
J18
h0_bus1[7]
M2
vdda_pll
P4
n0_bus0[0]
T6
vddn
V8
n0_bus0_n
K1
esc_gpio[0]
M3
vdde
P5
n0_ctrl_1
T7
srefclk_n
V9
n1_bus0_n
K2
net_config[1]
M4
prefclk
P6
n0_clk_1
T8
vdds
V10
K3
net_config[0]
M5
pll_bypass
P7
T9
vdds
V11
h0_bus0_n
K4
por_n
M6
jtag_tdi
P8
n0_bus1_p
T10
vdda_serdes
V12
h1_bus0_n
K5
dpu_gpio[7]
M7
pll_mode[1]
P9
n1_bus1_p
T11
V13
K6
esc_gpio[1]
M8
P10
vttn_serdes
T12
V14
rmii_bus0[0]
K7
dpu_gpio[6]
M9
P11
h0_bus1_p
T13
rmii_bus0[1]
V15
rmii_bus1[0]
K8
M10
P12
h1_bus1_p
T14
rmii_bus1[2]
V16
h1_bus0[9]
K9
M11
P13
h1_bus0[5]
T15
h1_bus0[7]
V17
h1_clk_0
K10
M12
P14
T16
h1_ctrl_0
V18
K11
M13
h1_bus1[1]
P15
h1_bus1[9]
T17
h1_bus0[4]
K12
h0_bus1[6]
M14
h1_bus1[2]
P16
h1_clk_2
T18
h1_bus0[0]
K13
h0_bus1[5]
M15
P17
U1
n0_bus1[2]
K14
h0_bus1[3]
M16
h1_bus1[4]
P18
h1_bus1[8]
U2
K15
h0_clk_1
M17
R1
n0_bus0[2]
U3
n0_bus1[3]
K16
h0_bus1[4]
M18
h1_bus1[3]
R2
U4
n1_bus0[1]
Table 9-2. 4450 pin list (numeric) - second half
相關PDF資料
PDF描述
45-21/LK2C-B56702C4CB2/2T SINGLE COLOR LED, COOL WHITE
45-21/LK2C-B38452C4CB2/2T SINGLE COLOR LED, WARM WHITE
45-21/QK2C-B45562C4CB2/2T SINGLE COLOR LED, COOL WHITE
45-21/QK2C-B56702C4CB41/2T SINGLE COLOR LED, COOL WHITE
相關代理商/技術參數
參數描述
445-0X 制造商:APEX 功能描述:TOOLS, HEX BITS; Bit Type:Slotted; Hex Bit Size:3F-4R; Length:25mm; Size:1" ;RoHS Compliant: NA
4451 功能描述:電纜固定件和配件 PG 7 HYBRID CG .87X.59 .12-.28 RoHS:否 制造商:Heyco 類型:Cable Grips, Liquid Tight 材料:Nylon 顏色:Black 安裝方法:Cable 最大光束直徑:11.4 mm 抗拉強度:
44510 功能描述:鉗子和鑷子 ESD Safe Tweezers 7a SA - 120mm RoHS:否 制造商:OK Industries 大小: 類型:Insertion/Extraction Tools And Kit