型號(hào): 4450HG/3-K
廠商: EXAR CORP
元件分類: 微控制器/微處理器
英文描述: MICROPROCESSOR, PBGA324
封裝: ROHS COMPLIANT, HSBGA-324
文件頁數(shù): 84/92頁
文件大小: 780K
代理商: 4450HG/3-K
4450 – Data Sheet, DS-0131-06
Page 85
Hifn Confidential
Table 9-4. 4450 pin list (by signal name) - second half
Ball # Signal Name Ball # Signal Name Ball # Signal Name Ball # Signal Name Ball # Signal Name
U5
n1_bus1[0]
M2
vdda_pll
E1
vddr
C12
vss
N10
vtth_serdes
N7
n1_bus1[1]
T10
vdda_serdes
D10
vddr
L14
vss
G6
we_n
V5
n1_bus1[2]
J3
vdde
D13
R18
V6
n1_bus1[3]
M3
vdde
D16
N18
V3
n1_clk_0
R15
vddh
C4
K11
U6
n1_clk_1
M17
vddh
D7
K18
V2
n1_ctrl_0
M15
F12
H10
V4
n1_ctrl_1
P17
F3
E11
N9
n1_bus1_n
U17
F6
A10
P9
n1_bus1_p
J15
F9
C9
V9
n1_bus0_n
J17
H5
A7
U9
n1_bus0_p
F15
T8
vdds
H9
K3
net_config[0]
M11
vddi
T9
vdds
E8
K2
net_config[1]
L12
vddi
T11
C6
A5
odt
J12
T12
A4
M5
pll_bypass
H12
B18
vref_ddr[0]
H8
M7
pll_mode[1]
G11
A11
vref_ddr[1]
J9
K4
por_n
G10
A6
vref_ddr[2]
A1
M4
prefclk
G9
L18
vref_host
B3
H2
ras_n
G8
T1
vref_netw
E5
V14
rmii_bus0[0]
J8
G18
D2
T13
rmii_bus0[1]
K8
J11
G3
U14
rmii_bus0[2]
L8
B17
H1
V15
rmii_bus1[0]
M8
J10
L2
U15
rmii_bus1[1]
M9
H11
R2
T14
rmii_bus1[2]
M10
E14
K9
R13
rmii_ref_clk
R4
vddn
A18
V1
U13
rmii_vdd
T6
vddn
C15
R6
A2
sdclk_diff_n
U2
R10
L9
A3
sdclk_diff_p
V7
R11
U7
C1
sdclk_fb_i
P7
L10
R8
B1
sdclk_fb_o
B11
V13
R9
U10
serdes_rref
B14
R12
V10
T7
srefclk_n
B2
K10
P14
R7
srefclk_p
F17
L11
H14
N6
testmode
B5
V18
E3
vssa_ddr_pll
L5
vdd_reserved
B8
M12
N2
vssa_pll
D3
vdda_ddr_pll
C18
A13
P10
vttn_serdes
相關(guān)PDF資料
PDF描述
45-21/LK2C-B56702C4CB2/2T SINGLE COLOR LED, COOL WHITE
45-21/LK2C-B38452C4CB2/2T SINGLE COLOR LED, WARM WHITE
45-21/QK2C-B45562C4CB2/2T SINGLE COLOR LED, COOL WHITE
45-21/QK2C-B56702C4CB41/2T SINGLE COLOR LED, COOL WHITE
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù)
參數(shù)描述
445-0X 制造商:APEX 功能描述:TOOLS, HEX BITS; Bit Type:Slotted; Hex Bit Size:3F-4R; Length:25mm; Size:1" ;RoHS Compliant: NA
4451 功能描述:電纜固定件和配件 PG 7 HYBRID CG .87X.59 .12-.28 RoHS:否 制造商:Heyco 類型:Cable Grips, Liquid Tight 材料:Nylon 顏色:Black 安裝方法:Cable 最大光束直徑:11.4 mm 抗拉強(qiáng)度:
44510 功能描述:鉗子和鑷子 ESD Safe Tweezers 7a SA - 120mm RoHS:否 制造商:OK Industries 大小: 類型:Insertion/Extraction Tools And Kit