型號: 54790001X5F101M
廠商: SPECTRUM CONTROL INC
元件分類: 數據傳輸濾波器
英文描述: 1 FUNCTIONS, 100 V, 10 A, FEED THROUGH CAPACITOR
文件頁數: 11/11頁
文件大小: 245K
代理商: 54790001X5F101M
Resin Sealed Bolt-in Filters
.453
± .031
(11.5
± .79)
.187
#12–32 Unef–2A Thd.
.359
± .031
(9.12
± .79)
A
± .005
± .13)
Figure 1
.250
(23.4
.157
.093 Max.
(2.36)
± .005
( .81
± .13)
.343
(8.71
#12–32 Unef–2A Thd.
.311
Figure 2
.187
B
.125
(17.4
.281
A
B
.250
#12–32 Unef–2A Thd.
Figure 3
Same as Figure 3
Except as Shown.
Figure 4
#12–28 Unf–2A Thd.
Same as Figure 1
Except as Shown.
Figure 5
Same as Figure 2
Figure 6
Turret Lead
Figure 7
12-28 & 12-32 Pi Circuit
Dimensions in inches
(mm)
81
Low
Pass
Filters
*1566 PRINTER 063-120 v2
12/4/06
9:13 AM
Page 17
相關PDF資料
PDF描述
54-786-013 1 FUNCTIONS, 50 V, 10 A, FEED THROUGH CAPACITOR
54-786-014 1 FUNCTIONS, 50 V, 10 A, FEED THROUGH CAPACITOR
54-786-027 1 FUNCTIONS, 200 V, 10 A, FEED THROUGH CAPACITOR
54-786-028 1 FUNCTIONS, 50 V, 10 A, FEED THROUGH CAPACITOR
54743001X5U102Z 1 FUNCTIONS, 250 V, 15 A, FEED THROUGH CAPACITOR
相關代理商/技術參數
參數描述
54-790-010-100M 制造商:SCC 功能描述:
54-790-018 功能描述:電磁干擾直通濾波器 10A 1000pF 4-40 RoHS:否 制造商:Tusonix 電容:0.027 uF 電壓額定值:50 V 電路類型: 最大直流電流: 最大直流電阻: 工作溫度范圍:- 55 C to + 125 C 系列:4403 螺紋大小:4-40 UNC-2A
54-790-020 功能描述:電磁干擾直通濾波器 M28861/02-021TB RoHS:否 制造商:Tusonix 電容:0.027 uF 電壓額定值:50 V 電路類型: 最大直流電流: 最大直流電阻: 工作溫度范圍:- 55 C to + 125 C 系列:4403 螺紋大小:4-40 UNC-2A
54-790-021 功能描述:電磁干擾直通濾波器 10A 10000pF 4-40 RoHS:否 制造商:Tusonix 電容:0.027 uF 電壓額定值:50 V 電路類型: 最大直流電流: 最大直流電阻: 工作溫度范圍:- 55 C to + 125 C 系列:4403 螺紋大小:4-40 UNC-2A
54-790-023 功能描述:電磁干擾直通濾波器 .056UF C/CKT FILTER RoHS:否 制造商:Tusonix 電容:0.027 uF 電壓額定值:50 V 電路類型: 最大直流電流: 最大直流電阻: 工作溫度范圍:- 55 C to + 125 C 系列:4403 螺紋大小:4-40 UNC-2A