| 型號: | 5559-08P4-210 |
| 廠商: | MOLEX INC |
| 元件分類: | 電信和以太網連接器 |
| 英文描述: | 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG |
| 文件頁數: | 1/4頁 |
| 文件大小: | 305K |
| 代理商: | 5559-08P4-210 |
相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 5559-08P4 | 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG |
| 5559-08P5-210 | 8 CONTACT(S), FEMALE, TELECOM AND DATACOM CONNECTOR, PLUG |
| 555A | 30 V, SILICON, PIN DIODE |
| 553 | 30 V, SILICON, PIN DIODE |
| 555 | 50 V, SILICON, PIN DIODE |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 5-5-5909 | 功能描述:TAPE 5909 VHB FOAM 5" X 5YD 制造商:3m (tc) 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 |
| 555-9100 | 制造商:MCM Custom Audio 功能描述:6.5'' Two-Way 70v/8ohm Ceiling Speaker with Backbox 制造商:MCM CUSTOM AUDIO 功能描述:6.5 CEILING SPEAKER INDIVID 2 WAY BACKBOX WHITE 70V/8 OHM |
| 5559-10P | 制造商:Molex 功能描述:4.2mm 10 2 Housing vO 27.6mm 600VDC / 600VAC 13/ContactA 105 -40 23.9mm 11.6mm 制造商:Molex 功能描述:Connecter, Pluges, Min-fit, 10pole, 4.2m |