| 型號: | 5962-87783012A |
| 廠商: | INTERSIL CORP |
| 元件分類: | 運算放大器 |
| 英文描述: | OP-AMP, 9000 uV OFFSET-MAX, 20 MHz BAND WIDTH, CQCC20 |
| 封裝: | CERAMIC, LCC-20 |
| 文件頁數: | 1/11頁 |
| 文件大?。?/td> | 572K |
| 代理商: | 5962-87783012A |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 5962-87783012X | OP-AMP, 9000 uV OFFSET-MAX, 20 MHz BAND WIDTH, CQCC20 |
| 5962-8778301EX | OP-AMP, 9000 uV OFFSET-MAX, 20 MHz BAND WIDTH, CDIP16 |
| 5962-87784012A | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, CQCC20 |
| 5962-87784012X | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, CQCC20 |
| 5962-8778401CA | OP-AMP, 5000 uV OFFSET-MAX, CDIP14 |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 5962-8778301EA | 制造商:Intersil Corporation 功能描述:SMD VERSION HA1-2400 - Rail/Tube |
| 5962-8778301EAS2035 | 制造商:Intersil Corporation 功能描述: |
| 5962-87784012A | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 5962-8778401CA | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |
| 5962-8778501CA | 制造商:Rochester Electronics LLC 功能描述:- Bulk |