型號: 6.6URD32TTF0400
廠商: MERSEN
元件分類: 保險絲
英文描述: VERY FAST BLOW ELECTRIC FUSE, 400A, 660VAC, 200000A (IR), INLINE/HOLDER
文件頁數: 1/13頁
文件大小: 1081K
代理商: 6.6URD32TTF0400
Rated Volts
(070=700V)
Rated Volts
(6,6=660V)