| 型號: | 6MBI75F-060 |
| 廠商: | FUJI ELECTRIC CO LTD |
| 元件分類: | IGBT 晶體管 |
| 英文描述: | IGBT(600V 75A) |
| 中文描述: | 75 A, 600 V, N-CHANNEL IGBT |
| 封裝: | M616, 19 PIN |
| 文件頁數: | 1/13頁 |
| 文件大小: | 448K |
| 代理商: | 6MBI75F-060 |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| 6MBI75L-060 | IGBT(600V/75A) |
| 6MBI75S-120 | IGBT(1200V/75A) |
| 6MBI75S-140 | IGBT Module |
| 6MBP100RA120 | IGBT(1200V/100A) |
| 6MBP100RA060 | IGBT-IPM |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| 6MBI75FA060 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | IGBT POWER MODULE | 3-PH BRIDGE | 600V V(BR)CES | 75A I(C) |
| 6MBI75FA-060 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述: |
| 6MBI75J060 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | IGBT POWER MODULE | 3-PH BRIDGE | 600V V(BR)CES | 75A I(C) |
| 6MBI75L060 | 制造商:未知廠家 制造商全稱:未知廠家 功能描述:TRANSISTOR | IGBT POWER MODULE | 3-PH BRIDGE | 600V V(BR)CES | 75A I(C) |
| 6MBI75L-060 | 制造商:FUJI 制造商全稱:Fuji Electric 功能描述:IGBT(600V/75A) |