型號(hào): 8LT521B41SCL
廠商: SOURIAU INC
元件分類(lèi): MIL系列連接器
英文描述: 41 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, FEMALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
文件頁(yè)數(shù): 1/1頁(yè)
文件大?。?/td> 154K
代理商: 8LT521B41SCL
4 holes J
相關(guān)PDF資料
PDF描述
8LT521B41SDL 41 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, FEMALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT521B41SNL 41 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, FEMALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT521B75AA 4 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT521B75AB 4 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
8LT521B75AC 4 CONTACT(S), ALUMINUM ALLOY, MALE, MIL SERIES CONNECTOR, CRIMP, PLUG
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù)
參數(shù)描述
8LT521B41SC-LC 功能描述:CONN PLUG HSG FMALE 41POS INLINE 制造商:souriau 系列:MIL-DTL-38999 系列 I,8LT 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 連接器類(lèi)型:插頭外殼 類(lèi)型:用于母插口 針腳數(shù):41 外殼尺寸 - 插件:21-41 外殼尺寸,MIL:- 觸頭類(lèi)型:壓接 觸頭尺寸:20 安裝類(lèi)型:自由懸掛 安裝特性:- 緊固類(lèi)型:插銷(xiāo)鎖 朝向:C 外殼材料:鋁合金 外殼表面:鎘 外殼顏色:草綠 侵入防護(hù):抗環(huán)境影響 材料可燃性等級(jí):- 特性:耦合螺母 屏蔽:屏蔽 備注:不含觸頭 包括:- 連接螺母直徑:1.642"(41.71mm) 連接螺母材料,電鍍:鋁合金,草綠色鎘 嵌件材料:熱塑塑膠 觸頭形狀:圓形 工作溫度:-65°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1