| 型號: | AWSCR-FREQ1MV |
| 廠商: | ABRACON CORP |
| 元件分類: | 陶瓷諧振器 |
| 英文描述: | CERAMIC RESONATOR, 13.01 MHz - 16 MHz |
| 封裝: | SMD, 3 PIN |
| 文件頁數: | 1/1頁 |
| 文件大小: | 526K |
| 代理商: | AWSCR-FREQ1MV |

相關PDF資料 |
PDF描述 |
|---|---|
| AWSCR-FREQ2MV | CERAMIC RESONATOR, 16.01 MHz - 40 MHz |
| AWSCR-FREQMSD | CERAMIC RESONATOR, 20 MHz - 50 MHz |
| AWSCR-FREQMVD | CERAMIC RESONATOR, 8 MHz - 13 MHz |
| A-FREQ-32-5OT-EXT-3RD-SP-SL-T | QUARTZ CRYSTAL RESONATOR, 60 MHz - 130 MHz |
| AS-8.064-S-FUND-EXT-SMD-T | QUARTZ CRYSTAL RESONATOR, 8.064 MHz |
相關代理商/技術參數 |
參數描述 |
|---|---|
| AWSCR-ME | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |
| AWSCR-MG | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |
| AWSCR-MR | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |
| AWSCR-MS | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |
| AWSCR-MT | 制造商:ABRACON 制造商全稱:Abracon Corporation 功能描述:INDUSTRIAL GRADE BUILT-IN CAPACITANCE CERAMIC RESONATOR |