型號: DP-241-7-12
元件分類: 開關
英文描述: TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED
文件頁數(shù): 4/7頁
文件大小: 525K
代理商: DP-241-7-12
APEM
www.apem.com
A-81
12000X778 series
High performance toggle switches - threaded bushing 11,9 (15/32)
Fully sealed - matt black
A
Solder lug terminals - four pole
Solder lug terminals - three pole
Solder lug terminals - double pole
MODEL
STRUCTURE
Function 6
Other functions
I
II
III
12146 X778
ON
ON
12149 X778
OFF
MOM OFF MOM
OFF MOM
12144-1R X778
MOM ON
12144-2R X778
MOM ON MOM
ON MOM
I
II
III
OFF
MOM OFF MOM
OFF MOM
ON MOM
MOM ON MOM
Shown with standard lever
Flat
43
A
(15/32-32UNS)
EPOXY
1
15.10
11.90-32UNS
4
D
IA
(.059)
0
EPOXY
6
D
IA
(.866)
6
Function 6
Typical angle of throw (A)
24°
Functions 9, 7, 8, 4
20°
Function 5
12°
相關PDF資料
PDF描述
DP-241-7-120 TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED
DP-241-7-16 TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED
DP-241-7-20 TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED
DST-6-48 TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED
DST-6-56 TOGGLE SWITCH, DP3T, MOMENTARY, 4A, 28VDC, PANEL MOUNT-THREADED
相關代理商/技術參數(shù)
參數(shù)描述
DP2417120 制造商:SIGNAL TRANSFORMER 功能描述: 制造商:Signal Transformer Inc 功能描述:
DP-241-7-120 功能描述:XFRMR PWR 115/230V 120VCT 56VA RoHS:是 類別:變壓器 >> 功率 系列:241 標準包裝:1 系列:260 類型:標準 最大功率:65 VA 主線圈:雙 副線圈:三路,中心抽頭 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓:500 VAC @ 85mA,5 VAC @ 2A,6.3 VAC @ 2A 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓:- 安裝類型:底座安裝 尺寸/尺寸:102.36mm L x 67.31mm W 高度 - 座高(最大):66.80mm 端接類型:導線引線
DP241-7-120A50 功能描述:電源變壓器 CHAS TRAN PWR XFMR RoHS:否 制造商:Triad Magnetics 功率額定值:12 VA 初級電壓額定值:115 V / 230 V 次級電壓額定值:12 V / 24 V 安裝風格:SMD/SMT 一次繞組:Dual Primary Winding 二次繞組:Dual Secondary Winding 長度:2.5 in 寬度:2 in 高度:1.062 in
DP-241-7-120L 功能描述:XFRMR PWR 115/230V 120VCT 0.50A RoHS:是 類別:變壓器 >> 功率 系列:Two-4-One™ 標準包裝:1 系列:260 類型:標準 最大功率:65 VA 主線圈:雙 副線圈:三路,中心抽頭 在某電流時的串聯(lián)輸出電壓:500 VAC @ 85mA,5 VAC @ 2A,6.3 VAC @ 2A 在某電流時的并聯(lián)輸出電壓:- 安裝類型:底座安裝 尺寸/尺寸:102.36mm L x 67.31mm W 高度 - 座高(最大):66.80mm 端接類型:導線引線
DP241-7-12A42 功能描述:電源變壓器 CHAS TRAN PWR XFMR RoHS:否 制造商:Triad Magnetics 功率額定值:12 VA 初級電壓額定值:115 V / 230 V 次級電壓額定值:12 V / 24 V 安裝風格:SMD/SMT 一次繞組:Dual Primary Winding 二次繞組:Dual Secondary Winding 長度:2.5 in 寬度:2 in 高度:1.062 in