| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 0.75 X 1.125 X 0.25 | Fotofab | SHIELD RF STD .75 X 1.125 X .25" | 118 | 1:$2.91000 25:$2.34360 100:$2.10940 250:$1.87500 500:$1.64062 1,000:$1.35938 2,500:$1.26562 5,000:$1.21875 10,000:$1.17188 |
| 0.75 X 1.50 X 0.25 | Fotofab | SHIELD RF STD .75 X 1.5 X .25" | 86 | 1:$3.28000 25:$2.63680 100:$2.40240 250:$2.16796 500:$1.94532 1,000:$1.64063 2,500:$1.55860 5,000:$1.49415 10,000:$1.45313 |
| 類(lèi)別: | RF 屏蔽 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 1 件 |
| 高度 - 總計(jì): | 0.25"(6.35mm) |
| 長(zhǎng)度 - 總體: | 0.75"(19.05mm) |
| 寬度 - 總計(jì): | 1.125"(28.575mm) |
| 通風(fēng): | 實(shí)心 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 散裝 |