| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 331725-002 | TE Connectivity | CABLE 1 COND 10AWG SHIELDED | 0 | 2,000:$1.03427 |
| 類(lèi)別: | 單芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類(lèi)型: | 電子線 |
| 線規(guī): | 10 AWG |
| 線束: | 37/26 |
| 長(zhǎng)度: | - |
| 套管類(lèi)型: | 乙烯-四氟乙烯共聚物(ETFE) |
| 套管直徑: | 0.128"(3.25mm) |
| 套管(絕緣體)厚度: | - |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -65°C ~ 200°C |
| 顏色: | 綠 |
| 特點(diǎn): | MIL-W-22759 和 MIL-C-27500 |