| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 09430.52.01 | General Cable/Carol Brand | 14/30 SOOW-BLK-3000' RL | 0 | 9:$23,155.76222 |
| 類別: | 多芯導(dǎo)線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導(dǎo)線數(shù): | 30 |
| 線規(guī): | 14 AWG |
| 線束: | 41 股 / 30 AWG |
| 導(dǎo)線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | Super Vu-Tron? |
| 套管直徑: | 1.335" (33.91mm) |
| 屏蔽類型: | - |
| 長(zhǎng)度: | 3000'(914.4m) |
| 額定值: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 黑 |
| 電壓: | 600V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 90°C |
| 使用: | - |