| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| E3632S.38.03 | General Cable/Carol Brand | 2C/12 SBC PVC/OA/FLEX FPLP | 0 | 50:$385.87500 |
| E3632S.41.03 | General Cable/Carol Brand | 2C/12 SBC PVC/OA/FLEX FPLP | 0 | 1:$771.75000 |
| 類別: | 多芯導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 多芯 |
| 導線數: | 2 |
| 線規: | 12 AWG |
| 線束: | 實心 |
| 導線材料: | 裸銅 |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.252"(6.40mm) |
| 屏蔽類型: | 箔 |
| 長度: | 500' (152.44m) |
| 額定值: | - |
| 特點: | - |
| 顏色: | 紅 |
| 電壓: | 300V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 75°C |
| 使用: | - |