| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0034.7421 | Schurter Inc | FWF 5 A | 0 | 1,400:$5.44369 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 板安裝(不包括管筒式) |
| 額定電流: | 5A |
| 額定電壓 - AC: | 125V |
| 額定電壓 - DC: | - |
| 響應(yīng)時間: | 快速 |
| 封裝/外殼: | 徑向,盒式 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 尺寸/尺寸: | 0.335" L x 0.157" W x 0.315" H(8.50mm x 4.00mm x 8.00mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 100A |
| 熔化 I²t: | 6.1 |
| 批準(zhǔn): | cULus |
| 工作溫度: | -25°C ~ 60°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | 帶盒(TB) |