| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0603SFS150F/32-2 | TE Connectivity | FUSE1.5A 32V SLOW SMD 0603 | 0 | 4,000:$0.38640 |
| 類別: | 保險絲 |
|---|---|
| 保險絲類型: | 板安裝(不包括管筒式) |
| 額定電流: | 1.5A |
| 額定電壓 - AC: | - |
| 額定電壓 - DC: | 32V |
| 響應時間: | 慢速 |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W x 0.037" H(1.60mm x 0.80mm x 0.95mm) |
| 額定電壓時的斷路容量: | 50A |
| 熔化 I²t: | 0.18 |
| 批準: | UL |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 顏色: | - |
| 包裝: | * |