| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 0573800000 | Weidmuller | ENCLOSURE SAFETY GND SCREW ALUM | 0 | 1:$378.79000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 4.370" L x 15.866" W(111.00mm x 403.00mm) |
| 高度: | 12.283"(312.00mm) |
| 面積 (L x W): | 69.3"(447cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 金屬 - 鋁 |
| 顏色: | 未上色 |
| 厚度: | - |
| 特點: | 密封式 |
| 額定值: | IP66,IP67 |
| 材料可燃性額定值: | - |