| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 091I,BK | Serpac | BOX 9.50X6.34X0.90 BLACK | 11 | 1:$12.03000 10:$10.50500 50:$8.21300 100:$7.25800 250:$6.11200 500:$5.34800 1,000:$4.96600 2,500:$4.77500 |
| 091I,GY | Serpac | BOX 9.50X6.34X0.90 GRAY | 0 | 1:$12.03000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 9.500" L x 6.340" W(241.30mm x 161.04mm) |
| 高度: | 0.900"(22.86mm) |
| 面積 (L x W): | 60.2"(388cm) |
| 設(shè)計: | 手持,包含蓋 |
| 材質(zhì): | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 黑 |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點(diǎn): | PCB 支座 |
| 額定值: | IP40,NEMA 1 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |