| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1555RGY | Hammond Manufacturing | BOX ABS 6.3X6.3X2.4" GREY | 0 | 1:$19.77000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 6.299" L x 6.299" W(159.99mm x 159.99mm) |
| 高度: | 2.362"(59.99mm) |
| 面積 (L x W): | 39.7"(256cm) |
| 設計: | 包含蓋 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 灰 |
| 厚度: | 0.128"(3.25mm) |
| 特點: | 卡導軌,PCB 支撐,不透水?? |
| 額定值: | IP66,NEMA 4,4X,12,13 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |