| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 25S,AL | Serpac | 9V SLANT AMD BOX (3.25X5.6X1.5) | 46 | 1:$7.43000 10:$6.49000 50:$5.07400 100:$4.48400 250:$3.77600 500:$3.30400 1,000:$3.06800 2,500:$2.95000 |
| 25S,BK | Serpac | 9V SLANT BLK BOX (3.25X5.6X1.5) | 190 | 1:$7.43000 10:$6.49000 50:$5.07400 100:$4.48400 250:$3.77600 500:$3.30400 1,000:$3.06800 2,500:$2.95000 |
| 25S,GY | Serpac | 9V SLANT GRY BOX (3.25X5.6X1.5) | 25 | 1:$7.43000 10:$6.49000 50:$5.07400 100:$4.48400 250:$3.77600 500:$3.30400 1,000:$3.06800 2,500:$2.95000 |
| 25SW,AL | Serpac | BOX 5.63X3.25X1.51/1.0 9V AMD | 0 | 1:$7.78000 |
| 25SW,BK | Serpac | BOX 5.63X3.25X1.51/1.0 9V BLK | 0 | 1:$7.78000 |
| 25SW,GY | Serpac | BOX 5.63X3.25X1.51/1.0 9V GRY | 0 | 1:$7.78000 |
| 類別: | 箱 |
|---|---|
| 容器 - 類型: | 盒 |
| 尺寸/尺寸: | 5.630" L x 3.250" W(143.00mm x 82.55mm) |
| 高度: | 1.510"(38.35mm) |
| 面積 (L x W): | 18.3"(118cm) |
| 設計: | 分叉式雙側和傾斜頂部 |
| 材質: | 塑料 - ABS |
| 顏色: | 杏黃 |
| 厚度: | 0.100"(2.54mm) |
| 特點: | 電池盒,9V,PCB 支撐 |
| 額定值: | IP40 |
| 材料可燃性額定值: | UL94 HB |